4,4

Маленький Норі не міг заснути. Він повернувся на один бік, повернувся на інший бік, а тоді ще трохи покрутивсь. Але це не допомагало. Кошеня вислизнуло з ліжка й вирушило до друзів. Усі звірі вже…
Цикл: Котёнок Нори, книга №1
Издательство: Рабарбар

Marikk

Чего-то немного знаю)))

10 октября 2021 г. 16:17

что делать маленькому котенку, когда спать пора, а спать на хочется? Правильно, идти на ферму и просить у тамошних животных что-то для успокоения. Так котенок встречается с курочкой, барашком, свинкой и слоном (очень неожиданно для обычной фермы!), и в конце концов засыпает. Книжка довольно большая по объему, поэтому ребенку одному не очень удобно держать в руках. Но картинки очень хорошие, добрые и милые. Не могу сказать, насколько она помогает детям засыпать, но читать приятно. Для чтения родителями детям могу посоветовать лет с 2-2.5, старший сын (7 лет) читал самостоятельно. Для самостоятельного чтения книга тоже подойдет хорошо. Текста на каждой страничке немного, шрифт большой, а рассказ интересный и содержательный.

ISBN: 978-966-97483-0-0

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Marikk

Чего-то немного знаю)))

10 октября 2021 г. 16:17

Salza

Только личное впечатление ;)

11 марта 2020 г. 10:57

Простенькая и добрая история про котенка, который не мог уснуть вечером. Он бродил в поисках своих друзей, чтоб узнать спят ли те. А друзья на то и друзья, делились с крохой тем, что по их мнению могло помочь в засыпании. Так Нори раздобыл и подушку, и игрушку. Иллюстрации мне понравились, красочные и красивые. Такие рассматривать с детками, особенно перед сном, одно удовольствие. Сам сюжет тоже располагает к отдыху. Но для меня книга оказалась слишком ровной, что и отразилось на оценке.

Собери их всех

Подборки