4,4

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ИГРУ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ ИСТОРИИ.

Откройте для себя истоки мегапопулярного файтинга от создателей «MORTAL KOMBAT»!

Супермен считался величайшим героем Земли. Но когда Человек…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

8 мая 2023 г. 18:08

4 Противостояние сверхлюдей... Опять?

Несмотря на то, что это лишь приквел к одноимённой игре, этот комикс дико крут. Тут очень хороший рисунок, зрелищные битвы. Но главное его сокровище - это история. История о том, что Супермен - герой, являющийся воплощением всего хорошего, что есть в человеке - наконец отбросил моральные устои и начал жестко и радикально наводить порядок в мире. Это же охренительно! И противостоит Супермену его старый друг - Бэтмен. И самое классное - здесь нет правых и неправых. Что Супермен, что Тёмный Рыцарь придерживаются хороших идей, но у каждой есть изъяны. И это вынуждает всех героев разойтись по разные стороны. А какую выберешь ты?

Injustice: Боги среди нас. Год первый, графический роман

Перевод: Всеволод Нежданов

Выпуски 1-6

ISBN: 978-5-389-11513-2

Год издания: 2017

Том: 1 из 6

Перевод с англ. В. Нежданова
Твердый переплет, 192 стр.
Формат: 170x260 мм
Тираж: 8000 экз.

8 мая 2023 г. 18:08

4 Противостояние сверхлюдей... Опять?

1 августа 2021 г. 08:07

3 Теперь в мире будет один владыка и бог

Это было… тяжко. Интересно, но тяжко. И нарисовано хорошо, и сюжет внятный, и мотивы у героев есть, но.. такое чувство, что я не ДС читаю, а кого-то другого.

Новый взгляд на героев: обезумевший Супермен, поддакивающая ему Чудо-женщина, противостоящие им Бэтмен и немногие другие.. и тотальная власть одного человека во всём мире. После прочтения даже стало интересно: что было бы, если б силы Супермена были у Александра Македонского? Вопрос риторический, но поразмышлять всё равно любопытно.