Новинка Хит!

Ирландия

ISBN: 978-5-389-11440-1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Серия: The Big Book

Ирландия. Изумрудный остров, где живут свободолюбивые ирландцы.

Это захватывающий рассказ о любви и войне, семейной жизни и политических интригах на протяжении одиннадцати столетий. Живо описывая страсти и борьбу, Резерфорд рисует главные этапы ирландской истории: племенную культуру языческой Ирландии; миссию святого Патрика; вторжение викингов и основание Дублина; создание культурных сокровищ вроде Книги Келлса; попытки Генриха II колонизировать средневековую Ирландию. Благодаря перекрещивающимся историям запоминающихся героев – друидов и вождей, монахов и контрабандистов, вельмож и жен фермеров, рабочих и сирот, бунтовщиков и трусов – Резерфорд создает волнующую книгу, пропитанную трагедией и славой Ирландии.

Это роман для всех тех, кто побывал в Ирландии и полюбил эту страну.

Эта книга для всех тех, кому еще предстоит там побывать.

Впервые на русском языке!

читать дальше...

Содержание

Количество страниц: 736 стр.
Формат: 140х210
Переплет: Твердый переплет
Язык издания: Русский

Книжный сюрприз
Здравствуй, дорогая Заранее огромное спасибо тебе за сюрприз! Надеюсь, в процессе его составления ты не столкнешься с трудностями :) ПОЖЕЛАНИЯ К…
Seterwind
Анонсы книг. Скоро в продаже
Katerina
The Big Book
Coffee_limon

Подборки, в которых встречается эта книга

4 октября 2013 г., 08:52

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка.

Уже можно купить — обновление 21 апреля.
Предыдущие обновления новинок издательств смотрите в Еженедельных обзорах.
Книги, удаленные из подборки, можно посмотреть в комментариях — с последней страницы.

Смотрите также анонсы:

Апрельский анонс от Эксмо
Апрельский анонс от АСТ
Апрельский анонс от Corpus
Апрельский анонс от Редакции Елены Шубиной (АСТ)
Весенний анонс от «Азбуки-Аттикус». Часть 1
Весенний анонс от «Азбуки-Аттикус». Часть 2

Дальше...

Составила коллективную подборку книг
15 июля 2010 г., 11:33

Книги об Изумрудном острове и его жителях.
Помощь приветствуется!)
апд: пожалуйста, без повторов! Просматривайте подборку перед тем, как добавить в нее новые книги, ибо постоянно приходится чистить ее от одних и тех же книг, но в разном издании

Составила коллективную подборку книг
27 сентября 2011 г., 11:12

The Big Book - серия больших книг, но не только в смысле формата или объема. Это большие книги по интеллектуальному наполнению, по высокому качеству прозы, по таланту авторов.
А в каком жанре работает настоящий мастер - абсолютно не важно. Все равно будет интересно.

Издательство: Азбука-классика
Год издания: 2007-2011

28 мая 2015 г., 13:26

Здравствуй, дорогая

0a3bcd058f84ff778108b382858eadfb-r.jpg

ПОЖЕЛАНИЯ К КНИГАМ:
Пожалуйста, только в твёрдой обложке и таком издании, как добавлено в подборку!
Также прошу отнестись с пониманием и НЕ дарить книги, которых нет в этой подборке! Я ценю желание преподнести неожиданный подарок, но у меня очень маленькая квартира и очень большая библиотека, так что есть вероятность, что книга окажется дублем в моей коллекции (если только это не современные украинские авторы).
Не страшно, если книга не новая.

Немного обо мне:
- Люблю настольные игры
- Вышиваю крестиком
- Начинающий фанат вселенной Marvel и особенно Железного Человека
- Чайный маньяк. Обожаю смеси чаев, чаи с добавками и прочие чайные извращения, а также разные чайные атрибуты. Чай предпочитаю заварной, а не пакетированный. Кофе и какао не пью.
- Сладкоежка. Люблю молочный и белый шоколад с разными добавками, желейных мишек, ириски, карамель, жевательные конфеты, орехи и фрукты в шоколаде, яблочные чипсы и орехово-сухофруктные наборы.
Не люблю вафли, трюфели, зефир, чёрный шоколад и цукаты.
- Люблю полосатые вещи.
- У меня нет ванны! Поэтому пена для ванны, бомбочки для ванны и ароматические свечи для меня бесполезны. Но люблю гели для душа и прочие банно-косметические штуки, кроме кускового мыла и лаков для ногтей.
- Не люблю шоколадный и клубничный запах/вкус, "пылесборники" и Гапчинскую.
- А ещё у меня есть три кошки :)

Спасибо, что уделила внимание моим пожеланиям! Приятной тебе игры и отличных сюрпризов!

Для облегчения навигации по подборке:

стр. 1-2 - Более-менее свежие издания
стр. 3-5 - Желанное старьё
стр. 5-8 - Комиксы и графические романы
стр. 8-10 - Стивен Кинг
стр. 10 - Макс Фрай

18 ноября 2016 г., 12:14
8 сентября 2015 г., 09:25

Книги удаляются по мере приобретения.

Так как подборка становится для Тайных Сант, Март и так далее ^^ У меня жуткая аллергия на цитрусовые :( Даже как-то мыло апельсиновое не пошло на мою страшную аллергию :( Также аллергия на металлические предметы (мои красивенькие браслетики лежат без дела :( ) и вроде все)
Над изданиями не парюсь.
Здесь если покопаться, то можно найти что-нибудь)

Теги: Книги
eщё 14 подборок