3,4

Приключения Вовы Курочкина продолжаются. Симбиоз с искусственным интеллектом Келлером дал Володе огромные возможности, которые еще только предстоит освоить. Но теперь, когда он не просто человек, а…
Серия: Новые герои
Цикл: Сын галактики, книга №2
Издательство: Эксмо

24 марта 2020 г. 22:27

Вторая книга цикла "Сын галактики". Диктатор расы меклар, он же Вова Курочкин, он же симбиот ИИ Келлера, продолжает стоять на страже Галактики. Угроза всему живому исходит теперь не только от агрессивных роботов, но и от многочисленной расы кузнечиков-переростков. Но гениальный ум молодого замаскировавшегося землянина найдет выход из самого безвыходного положения. Враги будут повержены и Вселенная спасена. Меня мучают смутные сомнения, что автор решил подшутить и написал пародию на космооперу. Потому что иначе все выверты сюжета вообще ни в какие ворота не лезут.

ISBN: 978-5-699-96257-0

Год издания: 2017