4,2

Серия: Кода #1

Джаред Томас всю жизнь прожил в маленьком городке Кода, штат Колорадо, и давно уже отчаялся наладить личную жизнь — кроме него, в округе проживает единственный гей — школьный учитель вдвое старше его.
Так продолжается до тех пор, пока в его жизнь не входит Мэтт Ричардс, поступивший на службу в муниципальный полицейский департамент. У них сразу завязывается дружба, но все чаще кроме дружбы в их отношениях проскальзывает нечто большее.
Удастся ли Джареду убедить Мэтта преодолеть неприятие семьи и коллег и использовать свой шанс на счастье?

Форма: роман

Оригинальное название: Promises

Перевод: любительский перевод (Лемниската)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

27 июля 2017 г. 23:46

автор неплохо пишет, радует знакомство с ее творчеством. было легко и приятно читать эту книгу. самое то для жанра "слэш".

17 сентября 2016 г. 20:54

Не может не радовать тот факт, что с каждым годом количество ромонов о нетрадиционной любви растет. И если до прочтения, я предвзято относился к тому, что автор женщина, то теперь это сомнение улетучилось. Автор почти попала в десятку в эмоциональном плане относительно своих персонажей (а может она хороший психолог или просто среди ее друзей есть геи). В целом это похоже на обычный роман, роман про дружбу, про чувства, которые пугают и одновременно заставляют сгорать от страсти и желания. С другой стороны это своего рода сказка, слишком оптимистичная и слишком приближенная к стандартным разнополым романам. Красивая сказка с хэппи эндом, но как мы знаем, такое в реальной жизни не встретитишь, хоть сейчас общество стало более толерантно, но внутренние ужимки и борьба со своими чувствами…