3,7

A marriage in name only...

To save her family home, impulsive bookstore owner, Alexa Maria McKenzie, casts a love spell. But she never planned on conjuring up her best friend's older brother—the…
Цикл: Замужем за миллионером, книга №1
Издательство: Entangled Publishing

kristina_c

и магистр продуктивности

28 января 2024 г. 19:19

5 Стерпится слюбиться… или нет?

Легкий роман на один вечер, мне понравилось:)

Сюжет: Главные герои, Алекса и Ник заключают договор на фиктивный брак. Ей нужны деньги, а ему - жена на один год, однако они опрометчиво вычеркнули самый важный ингредиент - чувства. Что же из этого выйдет?

Что касается главных героев, то они получились очень интересными. Алекса - бескорыстная девушка, которая очень любит свою семью, готова всем пожертвовать ради родных и близких, часто сама себе на уме и иногда совершает необдуманные поступки. При этом она умна, красива и та ещё кокетка:)

Ник очень умен, расчетлив и не поддается чувствам, он успешный бизнесмен, горящий своим делом. И в тоже время он очень травмированный парень, его сердце кровоточит, но он просто закрыл его в коробку.

Любовная линия очень страстная, между героям воздух накален…

ISBN: 9781937044961

Год издания: 2012

Язык: Английский

ebook, 160 pages

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

kristina_c

и магистр продуктивности

28 января 2024 г. 19:19

5 Стерпится слюбиться… или нет?

Легкий роман на один вечер, мне понравилось:)

Любовная линия очень страстная, между героям воздух накален…

3 августа 2023 г. 22:38

4 Хорошая книженция на вечер

У этой книги беда у нее с переводом. Очень уж кустарно и криво адаптировано - я некоторые моменты перечитывала по 2 раза, чтобы понять, что вроде попытались адаптировать идиому, но что-то пошло не так.

При этом даже кривой перевод  не мешает кайфануть от истории про сексуального мужика и мечтательную даму. На вечер зайдет!

Без особой смысловой нагрузки, но книга создает легкий флер того, что всё будет хорошо. Здесь и сейчас, порой, таких ощущений ой как не хватает.