История Рок-Группы. Когда боги дарят людям имена

Андрей Оплетаев

4,3

В книге изложена история группы Психея, так как ее увидел и понял один из музыкантов коллектива — Андрей Оплетаев.

10 марта 2024 г. 22:01

«История рок-группы. Когда Боги дарят людям имена» Андрей Оплетаев.

Кто: Андрей Оплетаев бас-гитарист, вокалист, писатель, издатель и много чего ещё. Наибольшую популярность приобрел в нулевых в качестве бас-гитариста нашумевшей группы «Психея».

Андрей сегодня играет в нескольких коллективах, например в «Щенках», где кидается бас-гитарами в толпу пугая видавшего виды Максима Тесли.

Ведет страницу в вк и паблик «С Музлом Повезло». А также пишет славные посты про своего сына.

Людям, которые не столкнулись с «4-ой волной» лицом к лицу, довольно сложно объяснить и музыку которую играет группа «Психея» и сам её феномен.

Илья Стогов взявший на себя роль летописца нулевых напишет в своей книге «4-я волна» 2007 года что «Психея» изменила вообще всё.

О чем: под обложкой история создания и развития…

Год издания: 2017

10 марта 2024 г. 22:01

«История рок-группы. Когда Боги дарят людям имена» Андрей Оплетаев.

О чем: под обложкой история создания и развития…

25 января 2024 г. 00:13

5 история о том как можно изменить всё

О чем: под обложкой история создания и развития группы «Психея» в период с 1996 до 2016 года. Биография группы…