4,1

Быть ведьмой — дар или проклятие? Непохожесть на других — изъян или преимущество? Найдана жила в те далекие времена, когда люди были очень близки к природе, поклонялись идолам и приносили жертвы…
Серия: Сердце дракона
Издательство: АСТ

3 декабря 2021 г. 14:04

2 не одназначно

Книга оставила не однозначное впечатление. Ровно до середины книги все очень даже нравилось. Сюжет размеренный с очень интересными персонажами и плавным их развитие. Но в середине книги автор делает резкий переворот в сюжете и супер активно его развивает. Если в начале мы наблюдаем древние времена, то в конце современный мир. Появилось впечатление, что автор писала книгу.....а потов на лет пять ее забросила, а когда взялась за нее снова....уже была не в себе. Первая часть ни как не вяжется со второй. Концовка разочаровала.

ISBN: 978-5-17-101980-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448 стр.

3 декабря 2021 г. 14:04

2 не одназначно

mariya_mani

Любитель радостных книг

30 января 2021 г. 17:42

Славянское фэнтези - уже самое по себе предупреждение, что подобная книга у меня не зайдёт (не переношу такие истории), а тут ещё и исполнение слабоватое, если не сказать откровенно никакое. Очень растянутое, слишком медленное и, как по мне, мрачное. Тёмное фэнтези может быть? Если так, то тогда сойдёт, если как предыстория про Соню ( Надежда Чубарова - Софья и Царство Тьмы ) то и ничего, терпимо, но тоже как-то не особо.

Подборки