3,8

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного…
Цикл: Однажды в королевстве, книга №2
Издательство: Автограф

19 октября 2023 г. 04:09

Главная героиня мне очень понравилась. Она сильная, смелая и целеустремленная. Она не из тех, кого можно легко запугать.

В книге мне очень понравилось сочетание двух сюжетные линий:детективное и любовной. Они хорошо между собой гармонировали и переплетались. При этом ни одна из линий не затмевала другую. Было интересно наблюдать за расследованием Алитыи и в тоже время, как она все время пыталась совладать с собой с чувствами к Киллиану. Он аккуратно оказывал ей знаки внимания и помогал в расследовании.

Произведение мне понравилось своим интригующим, запутанным, детективным сюжетом, живыми героями.

Автор через эту историю показывает нам, как сильна может быть любовь и на какие жестокие, бесчеловечные поступки она может толкать людей. Надо сохранять рассудок, осознавать цену своим поступкам

Взгляд в темноту, роман

Кураторы

19 октября 2023 г. 04:09

timka_alinka

10 августа 2023 г. 23:06

4 Снежная ловушка древнего замка.

Читать зимние книги летом… в этом определенно что-то есть. Чтобы окончательно не расплавиться от жары, можно окунуться в выдуманный мир, где снег валит хлопьями и на столько сильно, что гости замка теперь отрезаны от внешного мира. Благо провизии хватаетИм бы там еще и доктор не помешал… А то мало ли что случиться может за 13 дней праздников вдали от ближайших населенных пунктов! Спойлер – оно случилось…

Новое задание для Алиты и его нужно раскрыть именно в этом замке. Властный хозяин к тому же сам себе на уме, затеял какую-то свою игру… Хочет найти виновного в одной давней и загадочной истории. Для этого приглашает гостей (подозреваемых) и Алиту под прикрытием, чтобы дело помогла раскрыть, а сам палец об палец не ударит! Я полностью разделяю возмущение главной героини! Богатый старик с…