В своём стихотворении «Sekitei» в стиле хайку, написанном на обыденном языке, Джема Гордон раскрывает тему когнитивных искажений в поведении людей, имеющих эмоциональную причину. Главные герои…
Серия: Литературная коллекция, посвященная Мацуо Басё
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

22 марта 2017 г. 12:47

5 Sekitei, Джема Гордон

Влюбленные – юноша и девушка, находясь на веранде буддийского храма Рёан – дзи, увидели сад камней, который создан с таким совершенством, что вызвал у влюблённых сильные эмоции и искажение собственных чувств. Главные герои, словно потерялись в каменном саду храма, и не смогли найти свою любовь друг к другу. Она, по сравнению с эмоциями, вызванными созерцанием сада, показалась им столь незначительной, что они её потеряли.

Сюжет, придуманный автором, происходит на веранде буддийского ХРАМА РЁАН – ДЗИ, который знаменит своим САДОМ ПЯТНАДЦАТИ КАМНЕЙ и расположен в японском городе КИОТО.

ISBN: 978-1544791241

Год издания: 2017