Как прожить не меньше 100 лет. Советы легендарного отечественного врача

Богин Юрий Николаевич

2,5

Удивительная история жизни и долголетия врача-пионера отечественной ультразвуковой диагностики. Юрий Николаевич Богин стоял у истоков развития этого направления медицины. Он сам создавал и сам…

Elena878

27 апреля 2017 г. 01:27

2.5

Дельные советы лишь в самом конце, а сама книга это краткая биография + история узи. Про узи автор довольно много и подробно рассказывает, есть несколько черно белых фотографий первого аппарата. Советы полезные, но для многих простые - не курить, не пить, мыслить позитивно, много спать, развивайтесь, читайте и тд., то есть то, что знает каждый, но мало кто выполняет. Книгу читать довольно легко, но книга не откроет вам секрет молодости и долголетия. Прочитала довольно быстро, но сама книна на один раз.

ISBN: 978-5-699-94438-5

Год издания: 2017