3,7

Слушайте новую аудиокнигу Романа Злотникова из серии «Землянин»! Став главой лузитанского клана изгнанников Корт, Ник-Сигариец вынужден готовить своих подопечных к решающей битве с конкурентами…
Серия: Землянин
Цикл: Землянин, книга №4
Издательство: Аудиокнига

22 января 2024 г. 20:12

2 Слишком много "национализма"

Читая последнюю книгу  (особенно последнюю, в предыдущих я пытался этого не замечать) создается впечатление что автор отчасти транспонирует некоторые текущие события происходящие в Украине в свою вселенную.
короче не знаю как описать:( ! Но читая книгу создается ощущения что иногда ты смотришь пропагандистский ролик

Год издания: 2017

22 января 2024 г. 20:12

2 Слишком много "национализма"

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

16 июля 2019 г. 00:11

Начало у этого цикла было хорошим, да что там, просто шикарным, а вот продолжение и тем более конец подкачали. Во-первых, самого Ника в книге было мало, в основном повествование велось от множества разных людей. Во-вторых, скучная политика, читаешь и не помнишь уже, что было страницу назад, нет, сама задумка хороша, но вот исполнение... Да ещё и бегство Трис, я не сразу, но довольно быстро поняла причину её поступка и совершенно не удивилась этим последствиям, а вот самому бегству – да, ведь можно было просто поговорить. В общем, скучная книга похожая на лоскутное одеяло, я ожидала куда как большего.