Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать

Любовь Соболева

16 мая 2022 г. 09:00

3 Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать. Любовь Соболева

Цитата:

Чтобы что-то ценить и применять, человек должен либо заплатить за информацию, либо приложить усилия для того, чтобы эту информацию получить.

Впечатление: раньше достаточно много читала литературы по «раскрутке» и работе приложения Инстаграм. В каждой книге, встречала плюс/минус что-то похожее. Сейчас это не информация на вес золота, любого продвижение открой, и он скажет тебе тоже самое. Да ещё и развитие всего этого вступило в новую фазу- теперь можно научиться самому делать такие продвижения, окончив элементарный курс по смм и таргетированной рекламе. Книгу в своё время читала скорее из-за автора, была одно время на неё подписана, пока человек не стал меня свой бренд. На мой взгляд книга откровенно слабовата и подошла бы наверное, моей бабушке, которая в душе не знает про это…

5 августа 2021 г. 22:22

4 Для новичка будет полезно

Конечно на сегодняшний день многое в инстаграм изменилось, но если вы новичок на пути блогерства, можно почитать)

7 марта 2019 г. 09:04

Я довольно давно обитаю в инстаграме, но только на правах читателя, и уже имею узкий круг любимых блогеров. В таком случае, конечно, читать литературу по теме совсем не нужно, но вот возникла идея использовать инстаграм под площадку для продаж, и захотелось чего-то существенного.

Меня ждало некоторое разочарование. Не скажу, что книга плохая, но все, что там написано, можно узнать, даже не заглядывая за изнанку инста-бизнеса. Никаких новых фактов или гениальных советов, недоступных простым смертным. Информация верная, но подойдет скорее для тех, кто совсем не знает ничего про работу блогеров, а если имеешь глаза, уши и несколько популярных аккаунтов в…

14 марта 2019 г. 13:59

4 Для тех, кто вникает в инстаграм

Конечно, книгу про инстаграм нужно читать здесь и сейчас, а не спустя 3 года после ее выхода, за это время все глобально менятся. Тем не менее, я считаю, это такой ликбез по инстаграму. Я бы сказала, это описание в общих чертах новой соц сети. Мне книга была полезна, я много скринов себе сохранила из книги, по мере чтения, делала поправки в своем профиле.

4 декабря 2018 г. 18:09

4 Хорошая "база" по Инстаграму

Я уже несколько лет работаю в Инстаграме и изучаю его. Книгу Любови Соболевой "Феномен Инстаграма" решил прочитать просто, чтобы удостовериться, что я ничего не упустил.

Выбрал именно эту книгу, так как у нее было наибольшее количество положительных отзывов. Да и когда просматривал её страницы, то заинтересовался.

Что могу сказать: Книга мне понравилась! Даже несмотря на то, что я там не нашел почти ничего нового для себя.

Книга имеет хорошо продуманную структуру. По полочком разложена информация об оформлении и заполнении аккаунта (подготовке к продвижению).

Большой блок посвящен различным методам продвижения: от масслайкинга до покупки рекламы у звезд шоубизнеса.

Имеются реально полезные и важные задания! (Которых все же хотелось бы побольше).

В конце книги есть интересные интервью с…

4 октября 2017 г. 01:27

3 хорошая книга о продвижении

но с актуальными советами на 2015-2016 года. многое уже устарело и не приносит такого выхлопа, как описано в книге. все таки Инстаграм крайне динамично развивающаяся площадка, за которой только-только успеваешь ловить тренды

18 октября 2017 г. 20:22

5 Однозначно да!

Полная разборка вашего инстограмма, эффективные советы по его продвижению, наглядные примеры хороших аккаунтов, а самое главное, что всё это очень читабельно и интересно. Автор умничка, проделана грандиозная работа! Не пожалела что купила в бумажной версии, периодически заглядываю в книжечку и корректирую свой инстограмм!!!

FoxyJull

25 мая 2017 г. 12:17

Не вижу смыла в долгой прелюдии, книга-то сугубо информативная, эдакая бизнес-литература, поэтому кратко резюмирую:

1. Если Вы хоть немного связаны с рекламой в Инстаграме и имеете даже небольшой опыт в этой области, то ничего принципиально нового автор Вам не откроет 2. Даже если Вы просто активный пользователь Инстаграма, достаточно наблюдательны и способны анализировать увиденное, то книга опять же Вас ни чем не удивит 3. А вот если при слове "лайки" Вы представляете милейших собак, считаете, что "фолловинг", "постинг" и "теггинг" это название страшных заболеваний (что, кстати, в некоторых случаях не далеко от истины), то книга откроет для Вас совершенно новый мир

С последним вариантом все ясно - если эта тема Вам интересна, то книгу стоит прочитать, если нет, то сами понимаете )))

Если…

19 августа 2017 г. 22:15

Очень познавательно! Я преследовала цель узнать о продвижении своего личного аккаунта, без предложения каких либо товаров или услуг и довольна новыми знаниями! Тем кто стремиться продвигать свою страничку для привлечения покупателей эта книга конечно будет гораздо полезней! В основном в ней говорится как раз о продвижении коммерческих аккаунтов! Книга совсем не большая, читается легко, давольно много конкретных примеров со скриншотами.