4,2

Автор знакомит читателей с искусством создания и управления Намерением. Овладев им, можно изменить свой мир, оградить себя от порчи и сглаза, научиться выстраивать события по своему усмотрению, жить…
Серия: Тайны подсознания
Издательство: Центрполиграф

6 февраля 2024 г. 11:10

5 Приятна удивлена, рекомендую

Книга меня приятно удивила, я готовилась, что будет хуже, но в итоге приятно провела время с пользой.

Мне книга помогла выявить и обратить внимание на те моменты в построении намерения и освобождения от старых установок, на которые я раньше не обращала внимания.

Книга написана легко, можно прочитать за один "присест", а потом удобно пользоваться шагами для осуществления намерения.
Также мне понравились вставки про Великое делание, этот художественный элемент скрасил монотонную техническую инструкцию.

Кто-то писал, что много про Бога - это совершенно не так, ничего подобного здесь нет, наоборот указания на то, чтобы взять ответственность на себя за свою жизнь, а не перенести на какую-то "внешнюю силу".
Во время чтения я записала много цитат, которые пригодятся в будущем.

Человек - клетка…

ISBN: 978-5-227-07385-3

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 160стр.
Формат: 84x108/32

6 февраля 2024 г. 11:10

5 Приятна удивлена, рекомендую

Во время чтения я записала много цитат, которые пригодятся в будущем.

Человек - клетка…

27 июня 2023 г. 08:36

5 Намерение – искусство брать Ответственность

Великолепная книга – тренинг Валерия Синельникова, которая поможет каждому человеку осознать, что он хочет, зачем это ему, и к чему это может привести. Современная жизнь с ее безумной гонкой такова, что мы многого хотим, но подчас эти желания – проекции нашего беспокойного ума. Над умом же стоит Разум, который помогает нам отфильтровать ненужное, наносное. Внешнее всегда отражает внутренне. Человек – это творец своего мира. Но зачастую он забывает о том, что создан по образу и подобию Божьему. Мы можем создать только такой внешний мир, который будет полностью соответствовать нашему внутреннему состоянию. Поэтому, прежде чем мечтать о высоком и великом, нужно навести порядок в собственной душе. Ведь материальны даже мысли. Это истина, и она не требует доказательств. Любая мысль – это…

Подборки

Издания и произведения