Месть Звездного Луча. Воссоединение. Книга 2

Эрин Хантер

4,5

Сердце Лучехвоста словно сковало льдом — он снова чувствует себя никому не нужным. Даже появление новых членов семьи не способно разбить оковы его отчуждения и одиночества. Мятущаяся душа…
Серия: Коты-Воители
Цикл: Коты-воители, книга №14
Издательство: Абрис

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

23 января 2023 г. 19:15

4.5 Спойлер Мудрость — сочетание верности сердцу и разуму

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры. В первую очередь мне хочется отметить, что общий стиль повествования во втором томе почему-то сменился. Не так, чтобы очень явно, но поведение Лучелапа-Лучехвоста резко отличается от того, что читатель видеть в первом томе. Впрочем, стоит выдохнуть — молодой кот не убил своего противника, а только сильно потрепал [Заметка: какое свинство так обрывать историю! За те полчаса, что я писала отзыв на первый том я успела десять раз мысленно разочароваться в Лучехвосте и вообразить, что котика выгонят из племени!].

Месть Звёздного Луча, роман

Иллюстрации: чёрно-белые
Художник: Л. Насыров
Размеры: 207 x 130 x 20 мм
Масса: 382 г
Количество страниц: 352 страниц.
Тираж 10 000 экз.

Перевод с английского В. Максимовой

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

23 января 2023 г. 19:15

4.5 Спойлер Мудрость — сочетание верности сердцу и разуму