6 августа 2017 г. 10:15

5 Лучшая книга из всех прочитанных когда-либо

Это книга – кладезь мудрости! Её стоит прочитать всем женщинам планеты! Как быть счастливой. здоровой. богатой, успешной и всегда оставаться молодой и красивой – об этом написано в книге. Я развиваю себя, в этой книге очень много советов и практик, которые стоит применять и благодаря которым существование становиться ЖИЗНЬЮ, яркой, насыщенной, богатой! Стала петь, рисовать, заниматься творчеством, моя душа наполнилась любовью и позитивом)) Я встретила своего Мужчину, самого достойного, самого сильного, самого любящего! О таких отношениях я даже не мечтала! Я очень-очень счастлива!!

13 апреля 2017 г. 11:45

Не так давно чёт начала почитывать на досуге книги мастеров эзотерического знания. Вот добралась и до книг школы Инлиранги. Благо, в Эксмо издали "РИ", и скоро обещают "Тайны мертвых" (вроде же не вышла ещё?) Скажем так: мне не вполне понравился язык, каким это всё написано (кстати, похоже даже, что у обоих книг, какие я читала, один автор... или нет), кое-какие места показались прямо затянутыми. Все эти минусы касаются стилистики. По содержанию же — всё круто. Тут и детально проработанный мир, и множество любопытнейших мыслей автора, очевидно пропущенных через долгий жизненный опыт. По форме — не очень, но по содержанию — очень неплохая мистико-психологическая литература. Твёрдое хорошо.

6 июня 2017 г. 15:08

Вы можете скачать полный текст книги "Рассвет Инлиранги" здесь.