3,6

История любви Уиллема и Эллисон тронула сердца читателей во всем мире. Герои провели вместе лишь один день, а потом расстались по трагической случайности – случайности, которая может свести их…
Серия: Остаться, чтобы любить. Проза Гейл Форман
Издательство: Like Book

5 июня 2022 г. 23:39

3.5 "Год может показаться вечностью"

Наконец, спустя 6 лет я добралась до продолжения Гейл Форман - Всего один день .

В этой части мы узнаем, как проходил год для Уиллема. Вспоминал ли он "Лулу"? Как он отреагирует на ее появление? Ну и самый главный для меня вопрос: куда пропал Уиллем утром после того самого дня? Сам персонаж хорошо раскрывается в этой части. Читатель не только узнает истинные чувства Уиллема по отношению к Лулу, но также узнает многое о нем самом, о его семье, проблемах.

В общем серия неплохая. История любви Уиллема и Элисон получилась красивой. Но частенько было скучно читать, из-за чего я все-таки снизила оценку.

ISBN: 978-5-699-95135-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 116x190 мм

5 июня 2022 г. 23:39

3.5 "Год может показаться вечностью"

5 октября 2020 г. 12:49

4 За год может произойти что угодно

Есть такие книги, которые вдохновляют после первого прочтения и которые перечитывать не имеет смысла. Эта трилогия относится именно к такой группе книг.

Главная героиня – Эллисон отправилась на летние каникулы в тур по Европе. Всё это казалось ей скукой. Всю свою жизнь она делала то, что от неё ждут. И вот однажды по случайному стечению обстоятельств попала на уличное представление, где играли Шекспира «Двенадцатую ночь». Там она познакомилась с парнем по имени Уиллем. Он прозвал её Лулу, из-за схожести с актрисой Луизой Брукс. Уиллем предложил Лулу съездить в Париж всего на один день, и она согласилась. Они провели вместе всего один день и незабываемую ночь. Однако, он ушел и не вернулся, а Эллисон впала в истерику и вернулась домой.

Весь год она переживала о случившемся, не могла забыть…