Джулия Кэмерон - Долгие прогулки. Практический подход к творчеству
3,7

Долгие прогулки. Практический подход к творчеству 3.7
Продолжение культовой книги «Путь художника» — о том, как преодолевать препятствия, встречающиеся на творческом пути. Новые стратегии, техники и вдохновляющие цитаты помогут перейти на продвинутый уровень «пути художника».
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

29 августа 2021 г. 14:43

5 отзыв о книге

Прочитала книгу Джулии Кэмерон "Долгие прогулки: практический подход к творчеству" в переводе с английского Сергея Филина.Это вторая часть трилогии.
первая "Путь художника" и третья "Золотая жила", но и без них эта книга как вдохновляющее пособие на раскрытие вашего таланта, поможет по - новому осознать собственный творческий путь.
Раскрыть свои скрытые возможности и справиться с трудностями в выборе пути. Что интересно, по тексту книги вы познакомитесь с советами и цитатами великих людей. Такую например, она мне очень нравится! "Жизнь - для того, чтобы жить, а любознательность - для того, чтобы её удовлетворять. Ни при каких обстоятельствах нельзя поворачиваться к жизни спиной" Элеонора Рузвельт. Хорошо сказано!
Выберите свою стратегию на творческом пути и будьте счастливы! Советую читать!

ISBN: 978-5-00100-645-9

336стр.

29 августа 2021 г. 14:43

5 отзыв о книге

Выберите свою стратегию на творческом пути и будьте счастливы! Советую читать!

Elena878

25 апреля 2018 г. 09:40

Спорная книга. Хотя я её не дочитала до конца, но мне хватило, чтобы иметь представление о книги. Если брать самое начало, то книга очень скучновата. Много слов, пустых разговоров. И разговоры в пустую.... Автор приводит пример своей жизни, он встал, покушал, пошел гулять и ТД, то есть начало это биография план действия к свободной жизни, где присутствует свобода, отдых, спокойная волна жизни. Встречаются упражнения, но какие то поверхностные, то есть придумать примеры или варианты жизни, которые вам нравятся и следуйте им, создайте и придумайте зону комфорта и творите! Если вы писатель, то встали утром пишите, пошли гулять пишите и тд. И так со всеми видами творчества. Мотивационной книгу назвать я не могу, ТК все слишком спокойно и нет настроя на действия