Оригами для мозгов. Японская система развития интеллекта ребенка: 8 игр и 5 привычек

Синохара Кикунори

Мечта каждого родителя, чтобы его ребенок был не только здоров, но и умен, хорошо развит. Для российских родителей это не менее актуально, чем для японских. По мнению японского нейробиолога Кукинори…
Серия: Японские родители

7 февраля 2019 г. 22:28

5 Лаконично

Хороший конспект для мам по развитию интеллекта малыша. Об интеллекте и функциях мозга читала немало научно-популярной литературы и отечественной и зарубежной. Советы из этой книги не вступают в противоречия с ранее прочитанными, более детализированными произведениями. Поэтому решила довериться такому лаконичному автору.

ISBN: 978-5-699-94896-3

Год издания: 2017