3,9

Современная наука и религия говорят об одном: все мы взаимосвязаны и едины с миром.
Ведущие ученые мира и духовные учителя рассказывают о новом взгляде на окружающий мир, о последних научных…
Серия: Джо Диспенза. Сила подсознания
Издательство: Эксмо

12 мая 2021 г. 13:52

4 Как думаете, все что с нами происходит это реальность?

Что скрывается от нас, что реально, что такое материя, создаем ли мы сами свою реальность, как достичь просветления и существует ли волшебство в этом мире — на все эти вопросы вы должны ответить сами. Для того, чтобы ответить и приоткрыть хоть маленькую часть того, над чем долгое время трудились лучшие умы планеты нужно прочесть эту книгу. Также в этой книге вас ждут научные обоснования о том, что такое сознание, что такое квантовый мозг, какие проблемы связаны с эмоциями, как влияют пагубные зависимости на каждого из нас.

Эта книга для меня стала своего рода открытием, над вопросами в конце каждой главы я долго думала, анализировала и искала те самые ответы на Великие вопросы.

Источник

ISBN: 978-5-699-94959-5

Год издания: 2017

448 стр.

12 мая 2021 г. 13:52

4 Как думаете, все что с нами происходит это реальность?

Источник

16 декабря 2020 г. 03:36

Если у вас аналитический склад ума и вы имеете хотя бы поверхностное понятие, что такое наука - читать будет физически больно. Это как рассуждение ребенка о науке, после того как он прочитал Незнайку на Луне и почему-то решил, что теперь охранительный спец про астрофизике. И вообще по всей физике. И чего мелочиться ВСЕЙ НАУКЕ! Чем больше я читаю тем больнее видеть в тегах "научпоп". Вычеркните слово научный! Это обманывает людей. Авторы на полном серьёзе не понимаю, почему учёные отвергают эзотерику и экстрасенсов. Да, ну ладно? Может потому что ни один из них так и не смог продемонстрировать свои способности в рамках научного эксперимента? Какая плохая наука не хочет расширять сознание духовными практикамиГосподи, пингвины рассуждающие о квантовом превосходстве и то более адекватны, чем…

Подборки