Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту

Барбара Шер

3,8

Если вы давно мечтали о работе, которая дает вам нечто большее, чем зарплату, или хотели…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 ноября 2021 г. 07:14

3 Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту в жизнь, а жизнь в мечту. Барбара Шер

Цитата:

Если десятки людей не могут выполнить одно и тоже задание- проблема не в людях- а в задании

Впечатление: В 2017-м году я прочитала две книги этого автора одной серии книга «мечтать не вредно» мне понравилось куда больше. Явный минус книги который я могу отметить-американизированной система. Для себя из этой книги я ответила сви следующие вещи (пишу своими словами): -союзники; -выход из зоны комфорта-работа с чувствами и эмоциями-мечты, что доставляет удовольствие; -разбор хлама-внутреннее сопротивление; -источники поиска информации дробь идей; Раскрывать понятия не буду так как если из этого списка что-то откликнулось, то читайте книгу и анализируйте посыл автора.

Ещё хочу отметить “систему карточек “-это как в американских фильмах: выходит на сцену спикер и у него стопки карточек с…

Введение

Об авторе

стр. 237

ISBN: 978-5-00100-653-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 240 стр.
Формат: 60x90/16

15 ноября 2021 г. 07:14

Цитата:

4 декабря 2021 г. 21:54

4 давно пора прочитать!

️Для кого? Для тех кто запутался чем он хочет заниматься, кто в поиске себя и дела всей жизни, кто не знает какой путь выбрать и как найти союзников

️Читается легко, прям на одном дыхании! НО! Эта книжка как лекарство, принимать ее нужно дозировано.

️В книге содержится много упражнений, хотите выполнять- выполняйте, не хотите- и ладно! Эффект все равно будет.

️Книга отличается от всех мотивационных изданий, она предлагает долгосрочный эффект, она не угнетает и не содержит тривиальных фраз.

Я искренне надеюсь, что эта книга найдёт среди вас своего читателя и кому то очень сильно поможет

Статьи о книге

10 уроков по достижению мечты

Пошаговый план от Барбары Шер, который поможет вам найти свое призвание и заниматься тем, что вы любите. Если вы давно мечтали о работе, которая дает вам нечто большее, чем зарплату, или хотели заняться своим любимым делом вместо унылой карьеры, не приносящей вам никакой радости — самое время начать! В этой книге Барбара Шер предлагает простые и конкретные инструкции, которые помогут вам стать успешным и счастливым, занимаясь своим делом. Вы узнаете: • Как использовать ваше врожденное любопытство, таланты и ресурсы; • Почему далеко не каждая карьера может вам подойти; • Как справиться со всеми барьерами на пути к работе вашей мечты; • Как…