3,9

Жизнь Анны окончательно превратилась в кошмар. Ее отец совсем скоро женится на кинозвезде Хелене Монтейн. Девушку осаждают папарацци. На свадьбу она должна будет надеть чудовищное, похожее на…
Серия: It-girl. Новая история
Издательство: Эксмо, Freedom

7 января 2020 г. 16:30

Я из крайности в крайность) То пошлость, то совсем для детей-подростков. Но мне очень нравится история Анна. Она веселая девчонка, не бесявая и еще любит комиксы) ⠀ Тут вам и дружба, и первая-вторая влюбленность, и родители, которые поддерживают и периодически подшучивают над своей дочерью)) ⠀ Основные события происходят в Риме и, несмотря на то, что описаний особых нет, я все равно прониклась этой итальянской атмосферой. А события мне напомнили фильм «Лиззи МакГуайер» с Хилари Дафф, возможно все той же Римской обстановкой. ⠀ Очень добрая книга и читается за пару часов. Мне в коллекцию не хватает второй части, но я с ней обязателньо познакомлюсь.️

ISBN: 978-5-699-95394-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 125x200 мм

7 января 2020 г. 16:30