4,1

Серия: Грейс. История обо мне
Издательство: Эксмо, Freedom

3 декабря 2021 г. 16:18

2.5

История рассказывает нам о девушке Грейс, которая учится в Лондоне в Академии моды. Она мечтает добиться успеха в дизайнерском деле, а ещё она мечтает, конечно же, о любви. Грейс предстоит участвовать в конкурсе среди других учеников Академии. Так что эта история о создании прекрасного платья, мечтах, поиске любви и женской дружбе.

На мой взгляд, эта книга все таки рассчитана на девочек помоложе. Есть детские книги, которые отлично заходят и детям, и взрослым, но не думаю, что это тот самый случай.

Роман очень наивный. Местами, мне показался, немного сумбурным. Такое ощущение, что автор хотела его сделать богатым на события, но в итоге слегка перестаралась.

Так что, если вы ищете книгу на подарок девочке-подростку, думаю, история ей очень понравится.

Но хочу уточнить, что это не одиночная…

ISBN: 978-5-699-89723-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 125x200 мм

3 декабря 2021 г. 16:18

2.5

Но хочу уточнить, что это не одиночная…

22 августа 2019 г. 16:14

Кажется, все получилось не так, как я планировала. И пробивать себе дорогу в мире моды гораздо сложнее, чем я предполагала. На пути к успеху ждет множество ловушек, которые тебе готовы устроить даже самые, казалось бы, близкие люди. Отношения с Томасом, парнем, с которым я недавно познакомилась, похожи на американские горки. Подруги не всегда меня понимают. А впереди ждет еще одно испытание — конкурс, на котором я должна представить готовый наряд. Нервы на пределе. Ведь это событие будет широко освещаться в прессе. Справлюсь ли я? Или придется с позором возвращаться в Париж? ⠀ Это вторая книга о приключениях Грейс в Лондоне. Сюжет меня не впечатлил. Книгу купила не раздумывая, потому что события происходят в Лондоне, а я его просто обожаю. ⠀ Постоянно в тексте встречались фразы на…