Человек решающий. Как построить организацию будущего, где решения принимает каждый

Деннис Бакке

3,9

Бизнес-роман о том, как можно изменить компанию к лучшему, дав возможность сотрудникам самим принимать решения.

Кто принимает важные решения в вашей компании? Стратегия, развитие продукта,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 августа 2022 г. 08:59

5 Модель будущего

Если мы знаем куда идти, то цель будет достигнута. Сейчас цивилизация блуждает в потемках и не развивается. Утеряны всякие нравственные ориентиры и на поверхность общества выносит совершенно пустых людей.

Деннис Бакке пример человека созидающего. И основной областью приложения его усилий является построение здорового общества, где каждый человек имеет возможность быть творцом. Фактически это воплощение идей анархического построение общества, на примере отдельно взятой фирмы. Да, данная книга лишь художественное переосмысление жизненного опыта автора, но его опыт очень ценен.

Очень хочется, чтобы наша цивилизация выбрала именно этот путь, возможно один из не многих, который способен привести нас к гармонии с самими собой.

ISBN: 978-5-00100-656-5

Год издания: 2017

Перевод с английского: Наталья Брагина
Твердый переплет, 208 стр.
Формат: 60x100/16

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

10 августа 2022 г. 08:59

5 Модель будущего

3 августа 2020 г. 07:41

5 Автор гений

Автор выбрал очень удачный стиль изложения, это не очередная книга с множеством бизнес советов, которые часто очень сложно воплощать в жизнь. Это бизнес-роман с вымышленными героями и компанией, в котором автор четко, структурировано и последовательно, на "живых " примерах, излагает часто встречающиеся ошибки руководителей, описывает варианты действий в различных сложных и противоречивых ситуациях. Деннис пишет, почему современному руководителю важно отказаться от классической схемы управления компанией, почему необходимо создавать корпоративную культуру, в которой удовольствие от работы перестанет быть просто словами, и станет основной ценностью организации. И самое главное, какие выгоды такой подход к управлению принесет компании и руководителю.