Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике

Нил ДошиЛиндси Макгрегор

3,9

Революционная книга, с которой вы сможете использовать знания психологии для создания высокоэффективной культуры в своей компании.

Опираясь на актуальные исследования в психологии, авторы этой…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Shoxmeli

29 июня 2017 г. 10:19

Как ваша эффективность? Растёт? Падает? Стоит на месте? Отличная книга от издательства МИФ для руководителей, бизнес-тренеров и hr-менеджеров. Авторы Нил и Линдси занимаются корпоративной культурой ведущих компаний. Простые примеры и подробно расписанные техники, удобные, а главное действительно работающие инструменты (уже попробовала напрактиковался несколько вариантов) мотивации сотрудников. Я влюблена в эту книгу! Спасибо издательству, что даёте возможность развиваться и прокачивать свои навыки.

P.S. Немного неудобный формат, при больших пустых полях мелкий шрифт.

ISBN: 978-5-00100-484-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 70x100/16

Shoxmeli

29 июня 2017 г. 10:19

P.S. Немного неудобный формат, при больших пустых полях мелкий шрифт.