3,9

В книге рассказывается о том, какими простыми, незаметными и часто неожиданными для нас способами окружающие воздействуют на наше поведение, как социальное влияние способно помочь решить…
Издательство: Попурри

19 апреля 2021 г. 22:19

3 Не практическое руководство

"Скрытое влияние. Какие невидимые силы управляют нашими поступками" - стандартный западный нон-фикшн; симбиоз изысканий и наблюдений по социологии и психологии. Она практически как и все книги западных авторов  написана с практическим уклоном, а потому очень легко читается.
Теории тут немного, зато примеров и описанных экспериментов предостаточно, поэтому книга подойдёт (и будет понятна) для широкого круга читателей, а не только для узких специалистов - социологов и психологов.
Тема книги действительно интересна, она заставляет задуматься над многими процессами, происходящими вокруг нас, проанализировать свое поведение и поведение других людей, внимательнее присмотреться к своему окружению.
Информация из книги легко усваивается и ее можно взять на вооружение.
Это  современная книга, для…

ISBN: 978-985-15-3152-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 240 стр.
Формат: 145х200 мм

19 апреля 2021 г. 22:19

3 Не практическое руководство

Информация из книги легко усваивается и ее можно взять на вооружение.
Это  современная книга, для…

Irsena

17 февраля 2018 г. 00:50

Автор рассказывает о том, как социум влияет на людей. Одни люди незаметно для себя перенимают полностью манеру поведения, другие хотят быть полною противоположностью, третьи хотят быть похожими, но не сильно. Как всё это совмещается в людях одновременно – в данной книге. Автор приводит интересные примеры и исследования, иллюстрирующие его открытия. В данной книге вы узнаете, как мотивировать людей, влиять на их производительность, заставить что-то делать или не делать, как понимать свои и чужие поступки.

Подборки