23 декабря 2023 г. 11:22

5 Мой отзыв

История про молодую учительницу и старшеклассника, которому дозволено практически все. Зарождение страсти, борьба внутри между хорошим и плохим, отличная книга, чтоб отдохнуть

21 октября 2023 г. 14:33

3.5 Твоя боль - моя боль, и я хочу принять ее за тебя ,потому что я могу.

Джейми, чертов Фоллуил, - богатый засранец, сын директрисы, которому можно практически все. И еще он немного сталкер.

Мелоди Грин, или мисс Джи, - бывшая балерина, карьера которой была разрушена переломом.

И вместе они сумашедшая парочка.

Ну , что я могу сказать - это Л. Дж. Шэн! Тут буквально с первых страниц очень горячо, есть абьюз, а также мы встречаем и мельком знакомимся с парнями из цикла «Святые Грешники».

По итогу: малюсенькая новелла ( вроде так называется ), можно прочитать за 1-2 присеста, развлечься и расслабиться.

~ 7/10 ~

31 июля 2023 г. 06:51

4 Слишком 18+++++

Приквел к серии книг «Святые грешники». Небольшая предыстория к основной серии книг. Прочитала её за пару часов. История о Мелоди Грин и Джейми Фоллоуил (один из героев четверки друзей). У меня немного странное знакомство произошло, сначала прочитала «Бездушного», а потом уже эту книгу. Спойлеры для себя словила, история возможно поэтому не так зацепила.

Мелоди Грин — 26 летняя учительница литературы, в прошлом была балериной, но из-за травмы пришлось поменять сферу деятельности, пойти по стопам родителей.

Джейми Фоллоуил — 18 летний выпускник школы, в которой является сыном директора. Играет в футбольной команде и оказывает знаки внимания своей учительнице по литературе.

В один из дней происходит интересная ситуация на парковке, и Джейми не упускает шанса, чтобы по шантажировать свою…

23 мая 2023 г. 20:37

5 Любви все возрасты покорны

Приквел серии «Святые Грешники»

Небольшая предыстория к следующим книгам, но начало зацепило меня с первых страниц. Очень легко и быстро читается. Повествование ведется от лица главных героев.

Мелоди Гринн всегда мечтала стать балериной, но судьба повернулась к ней другим боком, поэтому она решила пойти по стопам своих родителей и стать преподавателем. После обучения Мелоди устраивается на работу учителем литературы в школу «Всех Святых». Она не отрицает того факта, что ей слишком нравится один из ее учеников, наглый 18-ти летний секси-засранец и по совместительству сын директора школы, но она хорошо это скрывает, пора не происходит один интересный случай на парковке. После этого происшествия, Джейми начинает шантажировать свою учительницу и с помощью этого все-таки склонил ее к сексу.

Дальш…

11 апреля 2023 г. 14:46

2.5 Лолита, только наоборот...

"Скажи мне, что ты чувствуешь. — Его тон стал невероятно мягким.
— Зачем? — прошептала я, сопротивляясь желанию закрыть глаза. Тогда бы покатились слезы. Я уже давно не плакала.
Джейми приподнял мой подбородок, наклоняя лицо так, чтобы поймать мой взгляд. Медленно, он прижался своим лбом к моему, закрыл глаза, испустив вздох поражения.
— Потому что я чувствую тоже самое."

Джейми только исполнилось 18 и он влюбился в свою училку по литературе Мелоди, которой 26. Следил за ней и как только представился удобный случай с помощью шантажа склонил её к сексу. И она была совсем не против. Что было дальше - предсказать не сложно.

Это моё первое знакомство с автором и пока мне кажется, что оно не очень удачное.
Язык и диалоги примитивны, недостаточное описание героев, сцен, нехватка деталей,…

19 апреля 2023 г. 02:15

3 "Теперь моим якорем был Джейми. Кроме него я больше никому не верила."

️После прочтения "Играя с огнем" я и подумать не могла что, тут будет столько секса и все так грубо, откровенно. Много цензуры, но мне это не мешает при прочтении.

️Эта часть является приквылом, поэтому однозначно берусь читать следующую.

️Отношения которые завязались у ГГ в разницу 8 лет, да ещё и старше она, встречаются редко. При условиях что они познакомились как учитель и ученик, вообще не одобряю. Это неуместно, но что поделаешь "запретный плод сладок". Я понимаю влечения Мэлоди к молодому парню, но как правило, такие отношения заканчиваются нечем.

️Мне не хватило больших подробностей в самом сюжете и хотелось пару глав с размышлениями самого Джейми.

17 февраля 2023 г. 09:33

1.5

Мелоди – 26, она бывшая балерина, преподает литературу и серьезные отношения у нее были только раз. Джейми – 18, он сын директора школы, занимается футболом, весь из себя типа крутой и устрашающий, один из шайки «СексиЗасранцев»(что за убогий перевод), которые трахают всё, что можно трахать.

Я не знаю что сыграло свою роль, но уверена, что большая часть вины лежит на переводе. На эту книжку с моей стороны возлагались некоторые надежды, но скупость и детскость языка сильно покоробили все впечатление. Одни «СексиЗасранцы» чего стоят Так еще говорят?

Ну, да ладно. Сюжет мог быть интересным, правда. Мальчик уже совершеннолетний и, как такового, преступного ничего не было. Особенно если вспомнить их первый раз и кто руководил там процессом. Но вот то, что Мелоди повелась на пацана в свои 26…

Rina_books

10 января 2023 г. 19:21

1 Училка дурного поведения.

Её зовут Мелоди Грин и она молодая учительница старших классов в блатной школе блатного городка. У неё четыре года не было секса (очень важная информация для сюжета и его развития).

И вот наша супер секси училка щеголяет в мини платье по школе, да так что при ветре оно разлетается во все стороны, показывая всей школе её милые трусы, на эту удочку и попадается её ученик Джейме (странно, что только он один). Джейме оказывается самый блатной в этой школе, сынок директрисы, которая ненавидит нашу голозадую училку. Вот тут то и начинается самая жаришка.

Восемнадцатилетний сосунок буквально приказывает Мелоди пойти домой и ждать его там в ожидании его самого и его супер инструмента, но наша курочка хоть и умирает от желания скорее запрыгнуть на жеребца и зажечь с ним во всех позах, всё же не на…

19 января 2023 г. 11:11

1.5