4,5

Тесс Грей думала, что поездка в Лондон станет началом новой жизни, но она и не подозревала, чем на самом деле обернётся её путешествие. После прибытия в Англию, Тесс переживает череду страшных…
Цикл: Манга «Адские механизмы»
Издательство: АСТ, Mainstream

17 февраля 2022 г. 14:34

5 Потрясающая история

Любимая история, которая выполнина в картинках. Как же я давно ее не читала.

Манга достаточно кратко описывает события, которые произошли в книге. Красивая рисовка приятна для глаз. Серия вышла еще в 18ом году, но я почему-то спохватилась сейчас и ищ трех томов удалось собрать толтко первые два.

Немного настольгическое ощущение накатывало при прочтении давней истории. Одну книгу можно спокойна прочитать за 2-3 ч. Если вам неохото/нет времени перечитывать оригинал, то это отличный вариант.

Удачных приключений в мире книг!

ISBN: 978-5-17-100131-5

Год издания: 2017

Том: 2 из 3

Твердый переплет, 262 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 3000 экз.
Перевод: Томилина З.

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

17 февраля 2022 г. 14:34

5 Потрясающая история

Любимая история, которая выполнина в картинках. Как же я давно ее не читала.

Удачных приключений в мире книг!

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

30 августа 2018 г. 12:19

Эта часть понравилась больше предыдущей. Пропала сумасшедшая сумбурность повествования, начал прослеживаться сюжет. К концу второго тома я, наконец, стала различать персонажей. Рисовка довольно симпатичная, но разные лица сливаются в одно. Поэтому первое время постоянно путаешься, кто же сейчас в центре. Было дано объяснение некоторым вопросам, ломавшим логику первой книги, но появились и новые нестыковки. Все таки прописанными персонажей этой истории назвать нельзя. Основная интрига этого тома была разгадана мной за долго до. В целом приятная книжка с картинками. Главное - не вдумываться.