Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

29 июля 2023 г. 14:50

Первая часть получилась просто отличной! Эсми и Тамир оба оказались на пороге ЗАГСа без своих половин и, хотя оба совершенно не склонны к опрометчивым и необдуманным поступкам, соглашаются соединить свои жизни. И, как покажет время, это было верное решение, но сначала будет много сложностей, потому что оба совсем не простые люди. Она широко известная певица, за которой следит весь мир, а он далеко не последний человек и военный на своей планете. И именно на новой для Эсми планете и будет всё основное действие. Постепенно расскажут о трудном пути Эсми, как она пробивалась на сцену своим трудом и упорством, а поскольку у неё ещё и высокие моральные принципы, то пришлось это делать дважды. Но за это время она нашла и верных друзей, и поддержку от влиятельных людей, которым она…

3 сентября 2023 г. 14:16

5 Моя любовь!!!

Одна из лучших книг прочитанных мной!Адекватные необычные самостоятельные герои,интересный мир  и сам сюжет очень красивый и необычный!Хотелось бы еще историй от Анны в этом мире,10из 10!!!!

lisenokameneva

15 мая 2023 г. 10:58

Эсми солнечный ветер - супер популярная певица, ее обожают миллионы, но вот она стоит в свадебном платье перед ЗАГСом, а жениха нет. Разозлившись, она соглашается на предложение о замужестве с первым встречным. Но она ещё не знает, что это будет отправная точка в перевороте ее всей жизни.
Героиня - трудолюбивая, ответственная и близкая к простому народу.
Главный герой - Тамир- супер мужчина: серьёзный, ответственный, внимательный.
Отношения развиваются неспешно, постепенно от уважения и восхищения как человека к более глубоким чувствам.
Кроме отношений в истории поднимаются темы: одиночества, самостоятельности, фобий, трудностей с которыми сталкиваются популярные люди, политика и предательство.
Интересный мир, вроде бы и близкий нам, но с путешествиями в космосе и новыми технологиями.
Отл…

25 апреля 2023 г. 10:13

Господи, что это? Адекватные взрослые герои в ромфанте? Как так получилось?

Не смотря на то, что главная героиня популярная певичка ртом, она выглядит как последний оплот мудрости в женском фэнтези. Трезво рассуждает, проговаривает проблемы, принимает взвешенные решения и идет за советом, если чего-то не понимает. Я просто все книгу от неё млела. Авторы, пожалуйста, возьмите пример с Анны Гавриловой, перестаньте писать о безголовых курицах, бегающих хаотичными зигзагами.

Мужской персонаж, конечно, немного менее ошеломляющий получился. Он тоже адекватный и понимающий, но это не спасло его от множества ромфантовских штампов. И власть у него, и деньги, и проблемы решает щелчком пальцев, еще и пресс-ноги-спина в ассортименте. Но опять же, в любовном романе другие мужчины особо и не котируется,…

15 марта 2023 г. 19:01

Отличный ромфант на вечер. Эсми- суперпопулярная певица, причем как выяснилось прошла она именно талантом на большую сцену. Тамир- главный по вооруженным силам на целой планете, а по совместительству племянник императора. Вы думали тут любовь??? Напрасно, они просто встретились возле ЗАГСа, оба брошенки,и просто поженились. А дальше начинается фарс с подковерными играми правителей. В целом там так все суперванильно, что аж тошно. История прослушана, пока занималась домашними делами, на разочек пойдет... Но перечитывать точно не стану.

OlyaFlorynska

25 декабря 2022 г. 23:17

Книга пришлась как раз в тему, помогла отвлечься от тяжёлых мыслей, не триггерила, так как место действия да и сюжет, если честно мало приближен к реальной жизни. Хотя видела, что книгу причисляют к жанру бытового ромфанта. Меня, как и многих прочитавших, привлекли полностью адекватные, может местами приторные, главные герои. Не было глупых истерик, ненужных жестов и непродуманных поступков. Эсми, хоть и певица и человек шоу-бизнеса, оказалась вполне приземлённой. Да и автор "навязала" ей в мужья не простого встречного, а очень значимого персонажа с другой планеты. Покушение и погоня во второй части, показалась перебором. Мне если честно, хотелось больше про зарождение любви почитать.Но все же книга не только об этом. Автор добавила в ещё политические интриги. Могу рекомендовать, но…

8 ноября 2022 г. 22:18

3 Идеальная девушка и идеальный парень. Скучно

Популярная певица Эсми стоит на пороге ЗАГСа и ждёт своего жениха для заключения брака. Но он, гад этакий, так и не явился, телефон он также не поднимает.

(Действия происходят параллельно друг другу) Статный молодой человек ссорится с невестой на ступеньках того же ЗАГСа.

Эсми пытается разбить телефон, в этом нехитром деле ей предлагает свою помощь тот самый красавец.
И тут понеслось…

Как-то так выходит, что Тамир (именно так его зовут) предлагает авантюру - а что если им прямо сейчас взять и пожениться? Эсми соглашается.
Не зло всему миру они женятся! (Два взрослых серьезных человека, без грамма алкоголя приняли такое решение!)
(И конечно же никто не следит за такой супер звездой Эсми, хотя далее мы выясним, что папарацци и фанаты вертятся вокруг нее 24/7)

С этого момента их «приключения» как…

yulechka_book

31 марта 2022 г. 23:20

5 Случайная свадьба и не случайная любовь.

Эсми Солнечный ветер эта книга после которой остаётся ощущения счастья и теплоты . Для меня лично это история двух людей которые нашли друг друга и свое счастье . И да их встреча была случайной , а свадьба импульсивной но иногда боги любят риск. Эсми певица из тех кого я называю не испорченными славой и которые путь к славе достигают своим упорством а не через приятное место. Хотя бы пусть в сказке такие таланты будут и можно позволить себе в них поверить. Она собралась выйти замуж за своего молодого человека , но он не явился. А главнокомандующий Риторы собрался жениться . Но его невеста бросила его у алтаря. И он предложил Эсми выйти за него , при этом не знал кто она такая. А дальше у них свадьба , полет на его планету. Можно ли сказать что все так сахарно было ? Да нет просто Эсми…

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

7 февраля 2022 г. 13:48

Книга - наглядный пример того, что если бы люди чаще вспоминали, что у них есть голова на плечах, и что друг с другом можно разговаривать ротом, сюжета для половины романов просто бы не было. Поддавшись состоянию аффекта, два человека, впервые увидевшие друг друга, расписываются гражданским браком, а затем три четверти книги не происходит ничего. Не подумайте, что я говорю, что история скучная - она и-де-аль-на-я. Герои разговаривают, узнают друг друга, делятся информацией, помогают решать друг другу проблемы. Девушка не истерит, мужчина не включает тирана или похотливого самца. Боги, это первый ромфант про здоровые отношения! Ничего удивительного, что в какой-то момент вспыхивает искра. Конечно, ромфант не оказался бы ромфантом, если бы первый встречный не оказался не просто мускулистым…