Сенсация!

Подробный рассказ о мире. Кто мы. Какая у нас цель пребывания на земле. Кто нас создал.

Истинное Имя Бога.

Факты, подтверждающие случившийся приход Мессии.

Всё это происходит…
Издательство: Издательские решения

23 марта 2017 г. 04:05

5 Просыпайтесь люди, это важно.

Всем привет.

Хочу немного рассказать о последней прочитанной мною книге. Изначально ожидала от нее очередных размышлений на тему "высокого". Но все оказалось гораздо сложнее. В книге вообще нет размышлений из разряда "что если". Все строго и по факту, с подтверждениями каждого слова. Такого я давно уже не встречала, если вообще где то такое было. Четко описывается цель человека на земле. Имя того кто создал каждого живущего на земле. Так же с предоставлением фактов указано на свершившийся приход Христа. Я уже не говорю о том что автор подтверждает истинность своих слов тем, что приводит некую таинственную формулу при которой невозможно проиграть на бирже. И все опять таки с фактами, цифрами и даже скриншотмаи экрана. То есть будущее определено??? Как такое вообще возможно?

После того как…

ISBN: 978-5-4483-7339-8

Год издания: 2017

23 марта 2017 г. 04:05

5 Просыпайтесь люди, это важно.

Всем привет.

После того как…

8 марта 2017 г. 03:20

5 Cibum Глиф от Максима

Недавно прочитала новую книгу Cibum Глиф от Максима.

Очень настоятельно рекомендую! Книга открывает глаза на самые важные вещи в жизни. На ее смысл. Я если честно, раньше даже и не догадывалась о том, что узнала, прочтя ее. Рекомендую всем здравомыслящим людям, которые желают знать истину. P.S. На официальном сайте можно прочесть часть книги бесплатно. Так же там представлены и другие книги автора. Цены на официальном сайте даже дешевле чем в магазинах.

Открывайте глаза и просыпайтесь.