4,3

В новом издании своей книги автор раскрывает для широкого круга читателей тайны создания, сохранения и увеличения личного богатства, рассказывает, как можно достичь финансовой независимости с…
Издательство: Попурри

1 апреля 2024 г. 16:34

Не хочу выказывать негатив, но немного смущают люди, поющие дифирамбы этой книге. Конечно, если для вас открытие, что часть дохода надо откладывать, то реально книга открывает глаза. Также понял, что деньгами надо хотеть обладать, а для этого надо вкладывать сбережения под 15, а лучше под 20 годовых (не знаю, почему не под 50?). Вы серьезно? Чему конкретно вас научил автор? Труд из серии Успешный успех, хотя его же книга для детей "Мани или азбука денег", содержащая аналогичные идеи, но вплетенные в сюжет и без излишней саморекламы, вызывает больше положительных эмоций, потому что изначально нацелена на детскую аудиторию, и именно только знакомит с финансами и финансовой грамотностью

ISBN: 978-985-15-3177-2

Год издания: 2017

Кураторы

1 апреля 2024 г. 16:34

10 января 2024 г. 07:03

50% от повышения зарплаты откладывать, от итоговой зарплаты откладывать еще 10%, от сверх прибыли откладывать 50%

Построение финансовой независимости и счастье в жизни одновременно!

Нужно растить свою курицу несущие золотые яйца. Золотое яйца это доход получаемый от вложенных денег.

Нужно накопить 15 000 000 рублей и вложить их в банк. На ежемесячные проценты от этой суммы можно не работать.

хорошо бы найти наставника, у которого денег в 10 раз больше

Делать больше чем кто бы то ни был ожидает от вас

Богатство мое врожденное право!

Постоянно учиться и учиться!