Издательство: Таткнигоиздат

12 января 2020 г. 18:54

5 Пошаговое руководство не только для любителей

В этой книге есть пошаговое руководство, как сделать ремонт в доме без специальных навыков. Даже не имея опыта в строительстве, воспользовавшись рекомендациями, и имея ровные руки, можно сделать все работы по ремонту - начиная со стяжки, прокладки проводки и сантех.труб, заканчивая финишной отделкой. Важно читать каждый раздел от начала и до конца, чтобы понимать процесс в целом. Книга будет полезна не только для ремонта своими руками, но даже для мастеров. Лично я - мастер с опытом, но почерпнул из этой книги много полезного. С успехом применяю на практике,здесь фото моих выполненных работ.

Год издания: 1990

Твердый переплет