4,5

Что такое любовь с первого взгляда? Чаще всего — не более чем игра гормонов. Но иногда…
Издательство: Издательские решения

Mina-mnm

3 июня 2022 г. 16:20

5 Ассорти

Если честно, я не очень люблю рассказы, предпочитаю более внушительную по объему прозу, но вот тут даже придраться не к чему. Все рассказы очень разные и не смотря на небольшое количество страниц - ёмкие, интересные и логически законченные. Много рассказов на компьютерную тематику, в которой я полный профан. Но они так написаны, что не надо ломать голову - всё очень понятно и интересно. Понравилась и многогранность рассказов - практически в любом есть о чем задуматься и порассуждать, посмеяться и погрустить. Замечательный сборник, который меня приятно удивил.

Воровка

Zuzonok

Пушистый патруль

16 сентября 2020 г. 16:52

5 Рассказы на любой вкус, мудрые мысли и отсутствие штампов

Прочитала книгу давно, но не успела написать вовремя рецензию – все откладывала на потом, чтобы написать что-нибудь интересное… Но вот сейчас, спустя почти год после прочтения, могу смело сказать, что написанное в сборнике откладывается в памяти и никуда оттуда не пропадает даже спустя время (а это очень хороший знак), а некоторые вещи настолько мудрые, что хочется их вспоминать и анализировать.

В небольших рассказах освещены абсолютно разные, неповторяющиеся события, в тексте присутствует "дух автора", мне кажется, что даже сейчас дайте мне анонимный текст, написанный им, я сразу угадаю, кто писал. Единственный, на мой взгляд, недостаток (и то это лично мое мнение) – это то, что определенная часть написанного имеет какой-то грубоватый мужской оттенок. Этот оттенок был бы прекрасен, если…

Подборки

Статьи о книге

Воплощение j

Воплощение j Боевкин Николай В этой книге объединены три мини-сборника рассказов. Воровка Где ты встретишь свою Судьбу? Да где угодно… Если сможешь разглядеть ее… Осколки грядущего Будущее… Что оно готовит? Зависит ли это от нас? Хотелось бы надеяться… Хакер Компьютер и душа: разве между ними может быть что-то общее? А почему бы и нет?.. Раздается 2 экземпляра. Раздача для жителей РФ. Книги с автографом! C 7 марта 2018 по 7 апреля 2018 Раздача завершена