천계지부 로망컴퍼니 / Cheong Yejibu Lomang Keompeoni

Мом

4,5

빠르게 진화한 인류가 하늘의 능력에 기대지 않게 되자 천계에 대 실업 상태가 찾아왔다! 이 경제 위기(?)를 타파하기 위해 신은 천사와 악마가 함께 일할 수 있는 회사를 설립하니, 그 이름이 바로 ‘로망컴퍼니’. 그런데, 하라는 일은 안 하고 왜 연애질만…!!

편집부 한마디

풍기 단속부 소속의 진저와 럼, 이 남남을 맺어주고자 천계지부 전체가 움직였다! 신이시여!!

26 февраля 2018 г. 02:06

Хорошая, уютная манхва. В ней присутствует мистика, романтика, эротика, повседневность. В начале повествования мы узнаем о парне по имени Джинджер и его друге Раме, в которого он влюблен с самого детства. Они работают в одной компании и ходят на работу вместе. По ходу повествования читателям рассказывается о том, что же это вообще за копания такая, описываются герои (их возраст, место на службе, повадки и т.д) и поэтому мы понимаем, о чем, собственно вообще идет речь. Хочу отметить, что даже второстепенные герои хорошо проработаны и продуманы. Могу сказать, что рисовка довольно хорошая, сюжет интересный, но не захватывающий (Хотя, кто знает, что будет дальше. "Небесная компания романтики" на данный момент (26.02.2018) еще не закончена).

С быстрым развитием человеческой цивилизации необходимость в Господе Боге и его ангелах почти что отпала. И поэтому ангелы переживают крупнейший кризис безработицы! Для решения этой проблемы Господь решает открыть компанию, которая поможет уменьшить процент безработицы как на небесах, так и в аду. И посему он основывает компанию под названием "Небесная компания романтики".

Форма: графический роман

Оригинальное название: 천계지부 로망컴퍼니 / Cheong Yejibu Lomang Keompeoni