На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Казани. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с современным, развивающимся…
Серия: Путеводители для пешеходов
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

21 сентября 2022 г. 14:12

Я бы назвала это "авторским путеводителем", потому что кроме перечисления полезных сведений есть небольшие личные заметки о городе и жителях. Это весьма оживляет текст.

Кажется, автор влюблён в Казань и она отвечает ему взаимностью. Потому что не все достопримечательности показались мне настолько занимательными, как они описаны в книге. Но тем не менее это почти идеальный спутник для тех кто привык "смотреть ногами" и хочет за минимальное время увидеть максимум.

ISBN: 978-5-17-100448-4

Год издания: 2017

128стр.

Жанры:  Путеводители

Теги:

Teya805

Цитата есть? А если найду?

21 сентября 2022 г. 14:12