3,2

Медсестра София Бринкман – вдова, растящая сына-подростка – волею судеб познакомилась с крупным испанским гангстером Гектором Гусманом, имевшим дела в Стокгольме, и у них начался бурный роман. Но…
Серия: DETECTED. Тайна, покорившая мир
Цикл: Трилогия о Бринкманн, книга №2
Издательство: Эксмо

25 апреля 2019 г. 19:43

3 Тупо погони, перестрелки, подставы...

«Сын за сына» – продолжение дебютного романа шведского писателя и сценариста Александра Содербрега о медсестре Софии Бринкман, связавшейся с преступной группировкой. На этот раз бандиты похищают её сына. Матери предстоит найти похитителей и вернуть его. Книга, мягко скажу, слабовата. До уровня приквела не дотягивает. Если сравнивать с кино – боевик категории В. Тупо погони, перестрелки, подставы, предсказуемый сюжет и полу-хэппиенд. Роман почти в два раза короче предыдущего, прочитал я его быстро, но не зацепило.

Сын за сына, роман

Перевод: А. Шаболтас

ISBN: 978-5-699-95905-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 125x200 мм

25 апреля 2019 г. 19:43

3 Тупо погони, перестрелки, подставы...

Подборки