3,5

Ох уж эти вечные детские споры о том, кого мама любит больше: "Меня!" - "Нет, меня!" Ситуация знакома всем, у кого есть брат или сестра. Как же разрешится этот спор у бегемотиков Калачика и Булочки?…
Издательство: НИГМА

metamorphozka

4 апреля 2018 г. 09:38

Любят ли дети делиться? В целом, да, но вот когда дело доходит до родителей... Поспорили два бегемотика, кого же из них мама больше любит, и давай соревноваться! Да вот беда, пока братик что-то придумает, его сестра-подлиза уже что-то сделала. Заканчивается все тем, что ради вкусняшки для мамы бегемотик решает залезть на дерево... и получает увесистым фруктом по голове. И тут ему достаются совершенно без труда все мамины поцелуйчики и разъяснение, что мама любит своих детей одинаково и не за что-то, а просто потому что они ее дети... Дети успокоились... пока им не пришел в голову вопрос: а кого же из них больше любит папа?! :)

ISBN: 978-5-4335-0575-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 60x90/8 (220x290 мм)
На обложке лак, мелованная бумага
Художник Диана Лапшина

metamorphozka