4,3

Одиннадцатилетняя Кэролайн с трудом находит язык с мачехой, которая с утра до вечера занята с новорожденной дочкой. Кэролайн ревнует к маленькой сестре. Ей кажется, что никому нет до нее никакого…
Серия: Подарок от Боба
Издательство: АСТ, Mainstream

26 декабря 2021 г. 01:47

Добрая книга ( кстати я узнала что и первая часть есть про Олли, надо прочитать) Книга обо всем. о верности котенка, о том что надо договариватся. и да о том что с рожеднием ребенка не следует забывать о других. Девочка сбежала то не потому что глупая, а уже не могла она так больше - слишком на нее просто забили. А так книга построена интересно, от кошачьего лица. ричем котенка жизнь помотала: и бродячие кошки и героизм . И хэппиэнд конечно . Очень славный милый. И котиковое собрани, и то, и это, и не книга а мимиметр порвало просто

ISBN: 978-5-17-100534-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

26 декабря 2021 г. 01:47

21 января 2021 г. 18:42

Хотя я давно не ребенок, и детей у меня нет, я с удовольствием прочитала эту милейшую книгу, в котором главный герой - котенок, у которого есть свои мысли, чувства, страхи и свое виденье мира. Ну милота, честное слово) Не могла оторваться, хотелось уже поскорее дочитать до момента, когда будет хеппи енд, и таки конец счастливый и такой классный)!

Подборки