4,6

Задайте себе вопрос: много ли вы знаете о других мирах? Пожалуй, с тех пор, как супергерои вроде Тора и Стражей Галактики начали своё триумфальное шествие по нашей планете, пришлось немного…
Серия: Марвел. Энциклопедия
Издательство: АСТ, Mainstream

4 июля 2019 г. 22:52

0 Путеводитель по мирам Марвел

В моей библиотеке особо почётное место занимают подборки фандомообразующей литературы. Есть у меня полочка для Марвелов. Причём я совершенно не в курсе комиксов и знания о них получать совсем не хочу. Мне нравятся герои фильмов. И то, больше как люди со своими судьбами чем как герои со своими способностями. Эту книгу я преобрела чтобы лучше разбираться в сюжетах будущих экранных воплощений комиксов. Отличный, красивейший путеводитель стоящий каждого потраченного рубля. Миры такие необыкновенные. Словно яркие сновидения. Поклонник всей вселенной наверное сможет написать более адекватный отзыв. Я же могу просто посоветовать не жалеть денег на покупку этой книги.

ISBN: 978-5-17-102191-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 5000
Формат: 84x108/16