3,1

Герои нового романа Вячеслава Праха в непростых условиях пытаются познать окружающий мир и себя. Будучи всего лишь марионетками в руках талантливого кукловода, они проявляют удивительную тягу ко…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ

9 сентября 2023 г. 23:30

Читая данный роман всегда ловила себя на мысли, что теряю нить повествования и приходится некоторые моменты перечитывать, чтобы понять о чем идёт речь. Написан не очень интересно (не увлёк меня в себя) и развязка что в «Дешевом романе», что в «Девушка с портретом на коже» (это второй роман в данной книге) не удивила. Я ожидала большего.

Сюжет очень часто скачет, от количества персонажей, которые особо долго не задерживаются в произведении, начинало уже мутить. Фразы, которые можно было бы взять на цитаты - очень мало и они очень скупы. Еле-еле дочитала, без интереса. Хотя у данного автора есть много неплохих произведений, которые читаются на одном дыхании и нить повествования не теряется.

Если честно, то не советую читать и тратить своё время.

ISBN: 978-5-17-102698-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 8000 экз.

9 сентября 2023 г. 23:30

Если честно, то не советую читать и тратить своё время.

6 февраля 2023 г. 22:33

2 Это было просто ужасно!

Читается легко и много интересных выражений и цитат, но на этом всё! Конец не шокировал, муть мутью, которая топталась на одном месте!