3,2

Коварно убитый красавицей женой, двадцатипятилетний программист Петя Шишкин превратился в кота. И не просто в кота, а в кота волшебного. К тому же обитающего в мире, где магию преподают в…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Тот, кто ходит сам по себе, книга №2
Издательство: Эксмо

30 мая 2021 г. 11:16

3 Сочетание несочетаемого - программист и дворцовый интриган.

Свою рецензию я начну с пожелания: Аннотация не соответствует содержанию данной книги. Я воспользовалась бы лишь кусочком последней фразы "для скромницы Амалии он готов сделать все что угодно. Знал бы он, чем это для него обернется..." и дальше вступительное слово написала бы так: "Университет девушкам пришлось покинуть, Элена пригласила Амалию погостить в своей стране, и девушки отправились в путь. Полосатого любимца Амалия прихватила с собой. Не зря... Котик предотвратил ряд покушений на девушек. И даже приобрел человеческое тело (ну, не совсем человеческое, тело одного из сородичей Элены). А потом... Потом в программисте прорезалась жажда власти, преобразований и реформ". Если кто-то из опытных участников данного сайта может заменить аннотацию, пожалуйста, не сочтите за труд.

В самой…

ISBN: 978-5-699-95958-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x200 мм

30 мая 2021 г. 11:16

3 Сочетание несочетаемого - программист и дворцовый интриган.

В самой…

Подборки