Катаклизм, происходящий раз в несколько миллионов лет, изменил Землю до неузнаваемости. На обломках былых цивилизаций Делос и Проме бросают вызов империи, владеющей легендарными боевыми гигантами.…
Серия: Однотомники
Издательство: Истари Комикс

14 августа 2023 г. 20:27

4 Наусика, титаны и другие

Интересная своеобразная история. Стиль рисовки напоминал немного "Атаку титанов", также от неё гигантский главный герой. Большие глаза, на которых стоит телохранитель главного героя, напомнил похожую идею в "Стальном алхимике", а само происходящее вокруг прям прямая отсылка к "Наусике из долины ветров". Всё перечисленное отзывается во мне приятными воспоминаниями и потому как встреча с давним другом, с которым не виделись очень долгое время и ностальгируете вместе по былым временам.

В общем интересная история на 1 том, как я и хотела

Гигантомахия, графический роман

Перевод: Алексей Соловьев

ISBN: 978-5-904676-67-4

Год издания: 2017

Перевод с японского: Алексей Соловьёв
Мягкий переплёт, матовая суперобложка, 192 стр.
Формат: 80x108/32 (128x182 мм)
Тираж: 3000 экз.

Кэнтаро Миура «Гигантомахия»

14 августа 2023 г. 20:27

4 Наусика, титаны и другие

В общем интересная история на 1 том, как я и хотела

16 июля 2023 г. 12:21

3 С миру по нитке

Читаная за один присест, Гигантомахия оставила интересное послевкусие.

Смесь древнегреческого мифа, пост-апокалипсиса, научного фэнтези, попыток в сложные моральные выборы, фансервисного и весьма настырного лоликона, рестлинга (0_о) и ещё много чего другого как-то уместилась в 192 страницы и, на мой взгляд, не рассыпалась.

Это неплохая вещь для одноразового ознакомления. Увы, ставшая жертвой толи желания воткнуть всё сразу в одно, толи нехватки желания проработать белые пятна.