4,1

Школа может быть лучшим временем в жизни… или худшим. Но для юных мутантов, живущих в недружелюбном к ним мире, новая школа для одарённых подростков имени Джины Грей — настоящее спасение. И скучать…
Издательство: Jellyfish Jam

Foxer

Привередливый отаку

5 февраля 2022 г. 01:53

Логан стал директором. Внезапно? Для него самого, похоже, в том числе. Он набрал где-то кучу детей-мутантов и - хотелось бы сказать, что пытается их перевоспитать... но не похоже) Буквально в каждой главе новые и новые проблемы и враги. В передряги встревают все, кому не лень. Очень понравился Квайр, этакий гений-телепат, который добрее и интереснее, чем кажется. Впервые за последнее время захотелось прочитать приквел о нём, точнее, почему его объявили террористом. Злодеи, кстати, тоже детишки, что выглядело бы довольно забавно, не приноси столько проблем. Весьма интересно, что ждёт нас дальше.

Книжное государство

В сборник входят комиксы Wolverine and the X-Men #1-8.

ISBN: 978-5-9908125-8-1

Привередливый отаку

5 февраля 2022 г. 01:53

Книжное государство

4 июля 2021 г. 15:47

Ну, все-таки тут 8 глав, а не 4. Хотя сюжетов действительно примерно столько. История выглядит несколько вырванной из контекста и вообще весьма рваной. Рисовка любопытная, сюжет местами забавный. Но ощущения безумной крутости и Мастрида от комикса не возникает. Увы

Подборки