Tristia12

по субъективной оценке

30 ноября 2018 г. 16:51

5 Ухахаха)))))Ахахахах)))

Что сказать? Книгу увидела с год назад и сразу захотелось прочитать такую оригинальную трактовку бессмертного произведения Шекспира. "Гамлета" читала в школе, и перечитывала комедии и драмы уже став взрослой. И вот на день рождения мне подарили целых две (!ура- ура!) книги из этой серии. Прочитала за вечер обе. Впечатление одной строчкой:"Это просто ржака!" Пересказ в смс- сообщениях с современным сленгом и смайликами - забавно, весело, смешно. И что меня больше всего удивило, историю действительно не переиначили, а именно пересказали))))

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

15 мая 2017 г. 20:44

Эффекта новинки нет, но все остальное пока на месте. Это и пересказ сюжета, и юморная подача. Гамлет пытается переслать матери сообщения отца-призрака... А она их не видит) Сообщения сошедшей с ума Офелии из одних смайликов) Отправленный в спам Полоний. Использование сленга разумеется. И все такая же реклама... На этот раз Ромео и Джульетты.

Школьная вселенная, Собери их всех!

20 августа 2020 г. 16:44

5 Просто мем

Кто-то скажет: зачем на это тратить бумагу? Я скажу: смех продлевает жизнь! Пересказ гениального, безусловно, произведения Шекспира "Гамлета". Он, скорее всего, вертится в гробу сейчас, но не важно. Это просто смешно, в хорошем смысле, больше мне нечего сказать! Один монолог Гамлета, оформленный в заметки "телефона Гамлета". Диалоги стилизованны под беседы в социальных сетях.