4,5

Дюнне - самая обычная девочка. Она живет в Швеции, учится в первом классе, ей очень нравится школа, и у нее, как у любой девочки, есть лучшая подружка. Дюнне считает себя счастливой: у нее даже есть…
Цикл: Дюнне, книга №1
Издательство: КомпасГид

17 мая 2024 г. 15:50

5 Милота!

Книга о жизни восьмилетней шведской девочки Дюнне. О её папе, учёбе и дружбе. О расставаниях и потерях. О приобретениях и радостях.

Книга потрясающая! Начиная с обложки и заканчивая иллюстрациями. Тёплая, милая, добрая девочка вызывает только положительные эмоции. О ней хочется читать и читать.

Эта книга по праву отправляется в лучшие прочитанные месяца!

ISBN: 978-5-00083-317-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 138 стр.
Формат: 60x90/16

Возрастные ограничения: 6 — 12 лет

17 мая 2024 г. 15:50

5 Милота!

Эта книга по праву отправляется в лучшие прочитанные месяца!

DracaenaDraco

по прокрастинации

23 ноября 2023 г. 20:10

Пополнила свою коллекцию отличных шведских авторов, прочитав книгу Русе Лагеркранц и Эвы Эриксон "Моя счастливая жизнь". Цикл о Дюнне насчитывает уже восемь книг. Книги рассчитаны на младших школьников, но я тоже познакомилась с огромным удовольствием. История Русе Лагеркранц – простая и искренняя, к тому же ее дополняют очаровательные иллюстрации Эвы Эриксон.

Дюнне живет с папой и котом. И в этом году она идет в первый класс. Событие и пугающее, и волнующее: новые обстоятельства, новые люди – взрослые и дети, которых она не знает. Вот Дюнне и решила запомнить все свои счастливые моменты, которых будет немало. Впрочем, будут и поводы поплакать, но общий тон повествования все равно остается светлым и радостным.

В книге ноль грамм морализаторства, зато тонна задорных и метких наблюдений над…

Подборки