3,7

The life-changes that began for Sookie Stackhouse when the vampire Bill Compton came into Merlotte's, the bar where she works, ordered a bottle of True Blood--and stole her heart--come to a…
Издательство: Ace

3 апреля 2020 г. 21:37

5 Неужели happy end?

Вот и подошла к концу серия книг о Сьюки Стэкхаус. Не буду скрывать, были в этой серии и хорошие книги, и не очень.
Последние несколько книг были довольно напряжённые в эмоциональном плане. Многие персонажи были раскрыты полностью с новых, порой очень неожиданных, сторон.
Единственное неизменное - Сьюки, которая иногда даже чересчур альтруистична и хочет помочь почти каждому, кто в беде.
Что же осталось в итоге?
Эрик уехал с Фредой в Оклахому, заключив брачный договор на 200 лет. Если честно, это звучит довольно страшно и ужасно. Хочется думать, что он найдёт способ избавиться от Фреды и станет свободным. Перед отъездом и заключением брака, он позаботился о Сьюки. Во всех смыслах.
Во-первых, он запретил Сэму общаться с ней и оказывать знаки внимания.
Во-вторых, оставил Карин на год…

ISBN: 9780425277485

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 352 pages

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

3 апреля 2020 г. 21:37

5 Неужели happy end?

Что же осталось в итоге?
Во-первых, он запретил Сэму общаться с ней и оказывать знаки внимания.
Во-вторых, оставил Карин на год…