4,3

В психологических статьях часто пишут, что любовь к себе - ключ к тому, чтобы и все остальное наладилось. Но как полюбить себя?.. Обрести внутри Любящую Маму для своего Внутреннего Ребенка. Ощутить…
Серия: Личный опыт
Издательство: Генезис

19 июля 2023 г. 16:37

2.5

Книга прекрасна тем, что можно в некоторые моменты увидеть в ней себя, и понять "так вот что происходит/так вот как со стороны это выглядит".  Было несколько интересных инсайтов, вызванных этой книгой. Не понравилось то, как авторка пыталась описать психологические моменты через сказки. Начало книги читать было невозможно. Пришлось заставлять себя из-за ожидания чего-то, что поможет почерпнуть для себя что-то. Не рекомендую для чтения, лучше просто цитаты из этой книги поискать.

ISBN: 978-5-98563-463-1

19 июля 2023 г. 16:37

2.5

24 марта 2023 г. 22:05

5 Рекомендую

Спасибо автору за искренность и смелость в предъявлении историй из личной терапии.