20 апреля 2017 г. 12:24

Мне нравится читать про политику. Интриги, склоки, разборки, и все это в мире необычных существ и экзотических планет. Что может быть лучше? Когда за дело берется профессионал и также качественно рассказывает историю. Читаешь и наслаждаешься. Очень рекомендую.

10 апреля 2017 г. 09:12

Книга, безусловно, привлекает внимание. После прочтения бесплатного отрывка, с удовольствием приобрёл и дочитал до конца. Живой сюжет, хорошо подобранные психотипы героев, яркий язык текста - пожалуй не все достоинства книги. Каждый найдёт в ней что-то своё. Жду продолжения. К сожалению, очень скудная информация об авторе в интернете.

4 апреля 2017 г. 17:09

5 Хорошая книга от перспективного автора

Случайно наткнулся на эту книгу и этого, совершенно незнакомого мне автора... Приятно удивлён

Нас ожидает достаточно яркая, динамичная и увлекательная фантастическая сага. Надеюсь, что книг будет много, люблю масштабные сюжеты...

И только что в голову пришло: а было бы классно если бы по этой книге (если конечно продолжения будут столь же удачными) кто-нибудь снял какой-нибудь длинный-длинный сериал, типа "Звездных врат" - ну явно же удачная литературная основа :)

8 марта 2017 г. 21:26

Привет всем! Книгу прочитал. Есть в этом авторе что-то оригинальное. Что до конца понять не могу. То ли сюжет, то ли стиль. Обложка, конечно, напоминает любовный роман) И там есть такая линия, но она отнюдь не главная. В основном все вертится вокруг политики, выбора простого человека и судьбы.

7 марта 2017 г. 15:37

Для меня эта книга - первое знакомство с Иваном Лебединым. В ней показывается сначала жизнь главного героя, ничем таким не примечательна. Но в один миг всё изменилось кардинально... Это интригует и захватывает в водоворот событий происходящих в жизни Главного Героя. Раскрывается дружба и преданность друзьям (соратникам), которые не покидали даже в самые трудные минуты, поддерживали и не бросали даже тогда, когда им самим была необходима помощь.

Я очень рекомендую эту книгу всем любителям фантастики!

1 марта 2017 г. 23:42

Невероятно понравилась сюжетная линия и оригинальность книги. Не избито, не "сопливо" и очень-очень ярко!