4,5

Галактическая Империя переживает мрачные времена. Опасаясь многочисленных внешних и внутренних врагов, Император обращается за помощью к молодому политику, Амонису, не догадываясь о его прошлом…
Издательство: Написано пером

21 апреля 2017 г. 00:15

Фантастика жива! Случайно наткнулся на эту книгу, листая современных авторов. Заинтересовало описание, отзывы хорошие и я решил прочитать. В итоге прочитал за 2 ночи, практически на одном дыхании! Настолько сильная и интересная политическая линия, и четко прописаны герои. Подобные чувства испытывал, читая Хайнлайна. Автору респект, с удовольствием куплю вторую книжку, надеюсь , что сюжет будет еще более закручен!

ISBN: 978-5-00071-440-9

Год издания: 2016

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

21 апреля 2017 г. 00:15

20 апреля 2017 г. 12:24

Мне нравится читать про политику. Интриги, склоки, разборки, и все это в мире необычных существ и экзотических планет. Что может быть лучше? Когда за дело берется профессионал и также качественно рассказывает историю. Читаешь и наслаждаешься. Очень рекомендую.