4,6

Swimsuit season is coming up! Better get beach-body ready! Work on those abs! Lift those butts!

...Um, or how about never mind to all that and just be a lump. Big Mushy Happy Lump!

Sarah…
Серия: Sarah's Scribbles
Издательство: Andrews McMeel Publishing

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

27 октября 2020 г. 00:42

Вторая часть комиксов Сары Андерсен понравилась чуть меньше, чем первая. Не всегда я понимала юмор, а также было небольшое ощущение того, что рисунки на некоторые темы я уже видела в предыдущей части. Тем не менее, большинство страничек подарят улыбку и возгласы "да это же про меня!" (хотя некоторые картинки про "жизу" могут показаться печальными некоторым меланхоликам). Автор показывает с юмором, как мы ведём себя дома в присутствии других и наедине; в чём разница комплиментов в мужских и женских компаниях; сравнивает скачки самооценки с американскими горками; показывает, для чего нужен бойфренд (открыть консервы, убить жука, достать что-то лежащее высоко); сравнивает осознание половой зрелости у мальчиков и девочек; как кошка выбирает удобное место для сна и т.д.

Многое что показалось…

ISBN: 9781449479619

Год издания: 2017

Язык: Английский

Лауреат: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

27 октября 2020 г. 00:42

Многое что показалось…

9 августа 2019 г. 22:21

5 Источник вдохновения

Если книга может быть счастьем ТО ВОТ ОНА)) Творчество Сары Андерсон вызывает прилив вдохновения и новых идей! Я тоже хочу рисовать комиксы!)) Благо страдать будут подписчики инстаграма, а не полка стола. Из которой НИКТО И НИКОГДА ничего не увидит)))))